Неделя детской и юношеской книги " Книга собирает друзей" - 2024. Мультпарад " Читаем книги- смотрим мультфильмы!" Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов . Ребята посмотрели несколько мультфильмов " Простоквашино", " Гадкий утёнок", " Маша и медведь"," Лягушка путешественница". Ребята с удовольствием смотрели мультфильмы, делились своими эмоциями. Читайте сказки, рассматривайте картинки, смотрите поучительные и добрые мультфильмы!