Неделя детской и юношеской книги "Книга собирает друзей"- 2024. Громкие чтения"Читаем вместе, читаем вслух!". Это прекрасная возможность показать, что чтение вслух может стать еще одним способом взаимодействия с окружающим миром. Вместе со звучащим словом мы делимся своими чувствами с другими людьми, становимся ближе, объединяемся в одну большую дружную компанию!
Всё, что нам нужно, – выбрать в соответствии с нашим вкусом текст, который мы будем читать вслух. Лучше всего, если это будет хорошая книга! Можно читать вслух и наедине с самим собой, но, конечно, гораздо приятнее читать в дружной компании, делясь своими любимыми произведениями и переживаниями.