Читающая школа

Читающая школа.

Литературно- музыкальная композиция " Мы живём чтобы оставить след", посвященная 100 - летию со дня рождения Расула Гамзатова. Восемь десятилетий своей жизни на земле он сумел использовать сполна. Он создал столько великих творений, что современникам и потомкам нужны еще долгие годы, чтобы осмыслить и оценить это бесценное наследие.
Воспевал героев своего времени, возвращал из небытия героев прошедших веков и доказывал, что можно жить в этом мире так, чтобы не было стыдно за свои дела и поступки. Расул Гамзатов своим жизненным примером показал всем, как много может достичь один человек, орудие которого – поэтическое слово.