Приозерный негізгі орта мектебі. Презентацияның тақырыбы: «Қазақ халқының ұмыт болған салт-дәстүрлері». Әр халықтың мәдениетінің құрамдас бөлігі оның салт-дәстүрі,әдет-ғұрыптарын ұрпақтан-ұрпаққа жеткізу болып табылады. Қазақ халқының әдет-ғұрпы, салт-дәстүрі, әдет-ғұрыптары бірнеше ғасырлар бойы қалыптасқан.

Приозерная основная средняя школа.
Презентация на тему: "Забытые традиции казахского народа".
Составной частью культуры каждого народа является сохранение своих обычаев, традиций и обрядов, передаваемых из поколения в поколение. Обычаи, традиции и обряды казахского народа формировались на протяжении нескольких столетий.