Уважаемые родители!

С наступлением холодов, когда начинают замерзать водоёмы, а также с наступлением весенних денечков, резко возрастает число несчастных случаев. В связи с чем, убедительно просим вас уделить внимание своим детям и рассказать им об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду!
Уважаемые взрослые! Не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!
Чтобы избежать беды, достаточно знать и соблюдать несколько простых правил....